МФУ струйное Epson M2170, C11CH43404 [A4, струйное, черно-белое, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45),


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 30 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | C11CH43404 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | M2170 |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x2400 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 256 г/м2 |
| Размер устройства | 347 x 375 x 302 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 39 Стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | Epson (C13T01L14A), Epson (C13T03P14A) |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 174 940 ₸


