МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238623080_w40_h40_mfu-hp-color.jpg)
![МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238623081_w40_h40_mfu-hp-color.jpg)
![МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 4](https://images.satu.kz/238623082_w40_h40_mfu-hp-color.jpg)
Расширенные возможности в компактном корпусе
Трансформируйте свои рабочие процессы с помощью компактного принтера, который предлагает множество возможностей. От высокой скорости печати до цветных панелей – получайте гибкие конфигурации для удовлетворения как текущих, так и будущих потребностей. Система безопасности обеспечит полную защиту вашего бизнеса от постоянно меняющихся киберугроз.
Маленький принтер с большими возможностями
Получите максимальную производительность! Возможности масштабирования – от принтера до копира – позволяют добиться высочайшей скорости работы и надежных результатов. Этот принтер создан для того, чтобы удовлетворить все ваши потребности в печати и копировании.
Настраиваемые и масштабируемые решения
Легко масштабируемые решения с расширенными функциями организации рабочего процесса прекрасно подходят для растущих предприятий. Настраивайте принтер под свои нужды и будьте уверены в его эффективности и надежности.
Быстрая и простая оцифровка документов
Мощный центр совместной работы упрощает оцифровку документов благодаря быстрому сканированию и использованию облачных решений. Превратите бумажные документы в цифровые файлы легко и быстро.
Решение HP Wolf Security – всегда на страже
Решение HP Wolf Enterprise Security обеспечивает самую безопасную в мире печать, поскольку оно не только защищает систему, но также обнаруживает новые угрозы и адаптируется к ним. Мы стремимся предотвращать возможные проблемы, чтобы вы могли успешно развивать свой бизнес без лишних забот о безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 6QN29A |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | Color LaserJet Enterprise 5800dn |
| Оптическое разрешение сканера | До 600 т/д |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 885 x 810 x 828 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | До 47 стр/мин или 94 изображений/мин (черно-белый режим), до 47 стр/мин или 94 изображений/мин (цветной режим) |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | До 45 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 45 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Цветность печати | цветной |
- Цена: 1 092 710 ₸

![МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238623079_w640_h640_mfu-hp-color.jpg)
![МФУ HP Color LaserJet Enterprise 5800dn (6QN29A) [A4, лазерный, цветной, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238623079_mfu-hp-color.jpg)