МФУ HP Color LaserJet Pro 4303fdw (5HH67A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, Ethernet




Высокая скорость цветной печати и надежность оборудования
Оцените высокую скорость цветной печати и надежность оборудования, а также простые и безопасные возможности удаленного управления.
Функции
Печать, копирование, сканирование, факс
Скорость печати
Скорость печати до 33 стр/мин в черно-белом и цветном режиме (A4)
Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества): До 600 х 600 т/д; до 38 400 x 600 т/д (улучшенное)
Емкость автоматического устройства подачи документов
Стандартная емкость, 50 гладких листов
Максимальная производительность цветной печати для большой рабочей группы
Печатайте цветные документы откуда угодно с невероятно высокой скоростью с использованием подключения Wi-Fi с функцией самовосстановления.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения продуктивности
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в любом месте и в любое время.
Повысьте свою безопасность с помощью HP Wolf Pro
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.
Быстрая цветная печать и простые инструменты управления
HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw (Exosphere), rear facing
Решение для больших рабочих групп
Компактный и высокопроизводительный цветной принтер, который идеально подходит для рабочих групп численностью до 10 человек.
Высочайшая скорость работы
Этот принтер с высокой скоростью печати соответствует самым высоким требованиям и позволяет повысить эффективность рабочего процесса.
Гибкое соединение
Используйте оптимальный способ подключения. Выбирайте между подключением Ethernet и двухдиапазонным модулем Wi-Fi с функцией самовосстановления, чтобы принтер всегда был в сети.
Реалистичные цвета
Все принтеры оснащаются встроенной системой безопасности. Она полностью готова к работе и не требует дополнительных настроек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | Лоток приёма бумаги на 150 листов |
| Ёмкость подачи | Стандартная емкость, 50 гладких листов |
| Вес | 20,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB, Bluetooth |
| Код производителя | 5HH67A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное количество копий за цикл | До 999 копий |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | Color LaserJet Pro 4303fdw |
| Оперативная память устройства | 512 Мбайт |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 dpi |
| Размер устройства | 421 x 435 x 384 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | До 33 копий/мин. |
| Скорость сканирования | До 29 стр/мин, до 26 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | до 35 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | до 35 стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 1200 MГц |
- Цена: 339 830 ₸


