МФУ HP Color LaserJet Pro 4303fdn (5HH66A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, АПД, Ethernet




МФУ HP Color LaserJet Pro 4303fdn (5HH66A)
Оцените высокую скорость цветной печати и надежность оборудования, а также простые и безопасные возможности удаленного управления.


Максимальная производительность цветной печати для большой рабочей группы
Печатайте цветные документы откуда угодно с невероятно высокой скоростью.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения продуктивности
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в любом месте и в любое время.


Настройка и управление с помощью единой информационной панели
Повысьте свою безопасность с помощью HP Wolf Pro
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | Лоток приёма бумаги на 150 листов |
| Ёмкость подачи | многоцелевой лоток подачи бумаги на 50 листов, входной лоток на 250 листов, автоматическое устройство подачи документов (АПД) на 50 листов |
| Вес | ~20,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 5HH66A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное количество копий за цикл | До 999 копий |
| Максимальное разрешение копира | До 600 х 600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | Color LaserJet Pro 4303fdn |
| Оперативная память устройства | 512 Мбайт |
| Оптическое разрешение сканера | До 1200 т/д |
| Размер устройства | 421 x 435 x 384 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | До 29 стр/мин, до 26 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | До 35 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 35 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 1200 MГц |
Информация для заказа
- Цена: 325 490 ₸


