МФУ Epson M2050 (C11CL00401) [A4, струйный, черно-белый, СНПЧ, 1200 x 2400 DPI, Дуплекс, АПД, Wi-Fi, Ethernet
Монохромный принтер для SOHO/SMB
- Монохромное струйное МФУ Принтер, сканер, копир
- Удобная система емкостей для чернил Простая заправка благодаря фронтальным чернильным емкостям
- Приложение Epson Smart Panel Беспроводная настройка, печать и управление с умных устройств4
- Гибкие возможности подключения Задний лоток на 100 страниц позволяет работать с различными типами бумаги
- Сменная емкость для отработанных чернил Сокращает время простоев, экономит ваши время и деньги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | M2050 |
| Код производителя | C11CL00401 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 5 кг |
| Совместимые модели картриджей | EPSON 110S C13T01L14A, EPSON 110 C13T03P14A |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр/мин |
| Размер устройства | 375 x 347 x 237 мм |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 2400 dpi |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 DPI |
| Технология печати | струйный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45) |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Wi-Fi | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Цветность печати | черно-белый |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 153 210 ₸


