МФУ HP LaserJet Pro 4303dw (5HH65A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45),



Максимальная производительность цветной печати для большой рабочей группы
Печатайте цветные документы откуда угодно с невероятно высокой скоростью с использованием подключения Wi-Fi с функцией самовосстановления.
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения продуктивности
Успевайте больше благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и удобным ярлыкам, доступным в любом месте и в любое время.
Повысьте свою безопасность с помощью HP Wolf Pro
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Вес | 20,41 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB, Bluetooth |
| Код производителя | 5HH65A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное количество копий за цикл | До 999 копий |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet Pro 4303dw |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 DPI |
| Размер устройства | 421 x 543 x 384 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 33 копий/мин. |
| Скорость сканирования | До 29 стр/мин (ч/б печать), до 26 стр/мин (цветная печать) |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин. |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 272 450 ₸


