МФУ Canon i-SENSYS MF237W BUNDLE + 2 картриджа (1418C170) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, АПД,

i-SENSYS MF237w
Монохромный лазерный принтер «4 в 1» с широкими возможностями подключения для небольших офисов.

Беспроводная печать для небольшого офиса
Монохромный лазерный принтер с возможностью подключения к сети идеально подходит для небольших офисов, позволяя печатать, копировать, сканировать и отправлять факс с ПК, смартфонов и планшетов.
Высокая скорость и безупречное качество монохромной печати, сенсорный дисплей и функции печати, сканирования и факса делают принтер идеальным решением для небольшого предприятия или домашнего офиса.
Удаленный пользовательский интерфейс (RUI) позволяет получать доступ к информации принтера, менять настройки сети, настраивать адресные книги и проверять уровень тонера.
Эко-отчеты позволяют отслеживать использование и состояние устройства, а функция автоматического отключения и энергосберегающие режимы помогают свести к минимуму углеродный след.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 11,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 1418C170 |
| Количество картриджей | 1 |
| Комплектация | Canon i-SENSYS MF237w; Черный тонер-картридж 737; Кабель питания; Руководство по началу работы; Гарантийный талон |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Wi-Fi Direct |
| Модель | i-SENSYS MF237W BUNDLE + 2 картриджа |
| Оперативная память устройства | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 x 600 точек на дюйм |
| Поддерживаемая плотность носителей | Кассета: 60–163 г/м², Универсальный лоток: 60–163 г/м², Устройство автоматической подачи документов: 50–105 г/м² |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 390 x 371 x 360 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | до 23 страниц в минуту |
| Скорость сканирования | Монохромное одностороннее: 20 изобр./мин (300x300 т./д.), Цветное одностороннее: 15 изобр./мин (300x300 т./д.) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | до 23 страниц в минуту |
| Совместимые модели картриджей | Картридж 737 |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 228 490 ₸


