МФУ HP LaserJet Enterprise 8601dn (9S186A#B19) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, АПД,




Исключительная производительность
Высокая скорость сканирования и передовые функции HP помогут повысить производительность.


Защитите то, что действительно важно
Будьте уверены в надежности этих самых безопасных в мире принтеров, которые обеспечивают защиту, обнаружение и самостоятельное восстановление.
Упрощенное управление печатью
Простое решение: легко купить, настроить и использовать.


Достижение целей в области устойчивого развития
Снижение негативного воздействия на окружающую среду до, во время и после использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 500 листов |
| Ёмкость подачи | 520 листов |
| Вес | 107,42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 9S186A#B19 |
| Количество картриджей | 1 |
| Комплектация | руководство по установке; листовка с нормативными требованиями; кабели питания; клавиатура/накладные этикетки для z/z+ |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира | До 600 х 600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet Enterprise 8601dn |
| Оперативная память устройства | 6 ГБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 точек на дюйм |
| Размер устройства | 585 x 695 x 1158 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | До 70 копий/мин. |
| Скорость сканирования | до 90 изобр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 70 стр./мин. |
| Совместимые модели картриджей | Лазерный картридж W1760A HP 176A LJ, черный (ресурс ISO — 45 000 страниц) |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 1,6 ГГц (четырехъядерный процессор), 1,4 ГГц (двухъядерный) |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 410 ₸


