МФУ HP LaserJet M236sdw (9YG09A) (A4) Printer/Scanner/Copier/ADF, 600 dpi, 29 ppm, 64 MB, 500 MHz, 150 pages



Возможности
Работайте быстро. Работайте эффективно.
Ускорьте работу с многостраничными документами благодаря самой быстрой в своем классе двусторонней печати1.
Этот принтер LaserJet настолько компактный, что вы сможете разместить его практически где угодно. Быстрее выполняйте проекты с помощью компактного принтера, который можно разместить практически где угодно.
Оцените увеличенный радиус действия, а также быстроту и надежность подключения, которые обеспечивает двухдиапазонный адаптер Wi-Fi™.
Функции автоматического сканирования и копирования помогут с легкостью справляться с большими объемами печати и экономить время. Устройство автоматической подачи документов значительно ускоряет процесс сканирования и копирования.
Простое совместное использование ресурсов — доступ и печать по беспроводной сети и сети Ethernet6.
Работайте продуктивно независимо от местоположения
Сканируйте документы с высоким качеством. Отправляйте их в Dropbox, Google Drive, по электронной почте или в облако, где бы вы ни находились, с помощью приложения HP Smart.
Быстрый доступ и печать документов и фотографий со смартфона или из облачного хранилища, такого как Dropbox или Google Drive, с помощью приложения HP Smart.
Экономьте время — приложение HP Smart позволяет отправлять мобильные факсы со смартфона, планшета или ПК.
С помощью приложения HP Smart вы можете управлять своим принтером практически из любого места. Получайте уведомления при печати, сканировании или копировании со своего смартфона.
Простая настройка, удобство использования
Благодаря простой настройке с пошаговыми инструкциями вы сможете быстро начать работу. Просто загрузите приложение HP Smart, подключитесь к сети и откройте доступ к принтеру для всех своих устройств.
С легкостью управляйте задачами с помощью интуитивно понятных интеллектуальных кнопок, которые появляются только при необходимости.
Помогите уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
Этот принтер HP LaserJet соответствует экологическим требованиям Ecolabel, в том числе стандартам ENERGY STAR® и BLUE ANGEL.
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используется5.
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используется5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 9,5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Wi-Fi Direct |
| Модель | G3Q74A |
| Оперативная память устройства | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | от 60 до 163 г/м² |
| Размер устройства | 418,0 x 308,0 x 294,4 мм |
| Скорость копирования (стр/мин) | 29 копий/мин. |
| Скорость сканирования | 10 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 29 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge W1360A (ресурсы 1150 страниц), HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (ресурс 2600 страниц) |
| Технология печати | лазерный |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 159 900 ₸


