МФУ HP LaserJet Pro MFP 4103dw, 2Z627A [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45),


МФУ HP LaserJet Pro 4103dw (2Z627A)
Оцените невероятно высокую скорость печати, возможность сканирования больших объемов документов и простые инструменты управления вашего LaserJet Pro.

Максимальная производительность
Компактная конструкция с революционной производительностью. Высокоскоростная двусторонняя печать (до 42 стр./мин), а также сканирование и копирование. В комплект работы входит приложение HP, позволяющее с легкостью печатать и сканировать с мобильных устройств.
Удобное управление
Управляйте принтерами с помощью мощного ПО HP Web Jetadmin. Интуитивно понятные инструменты управления помогут добавлять и обновлять устройства, решения и политики.


HP Wolf Pro Security
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.
Экологичная печать
Принтеры HP LaserJet Pro разработаны с заботой об окружающей среде и соответствуют отраслевым стандартам энергоэффективности, поэтому вы сможете добиться большего при меньших затратах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 50 листов |
| Вес | 12,6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 2Z627A |
| Количество картриджей | 1 (черный) |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 копий |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | LaserJet Pro MFP 4103dw, 2Z627A |
| Оперативная память устройства | 512 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 dpi |
| Размер устройства | 430 x 634 x 325 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 40 |
| Скорость сканирования | До 29 стр/мин или 46 изображений в минуту (черно-белая печать), до 20 стр/мин или 34 изображений в минуту (цветная печать) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 40 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | Оригинальный черный картридж HP LaserJet 151A (~3050 страниц), W1510A; оригинальный черный картридж HP LaserJet 151X (~9700 страниц), W1510X |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 1200 MГц |
- Цена: 197 030 ₸


