Мясорубка HV2 ME2081
Высокая производительность в компактном корпусе для легкого использования и удобного хранения
Данная модель удобна в хранении и использовании благодаря компактному корпусу и высокой мощности мотора. Уникальный самозатачивающийся нож обеспечит долгую и качественную работу машины и идеальный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Moulinex |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные цвета | Серебристый |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1400 Вт |
| Модель | ME208139 |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Производительность, кг/мин | 1.7 кг/мин |
| Размеры | 120 х 250 х 310 мм |
| Система реверса | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 71 619 ₸




