Максимальная производительность
Представляем вашу новую мощную и надежную мясорубку на каждый день Тефтели, соус болоньезе, мясо по-татарски или кеббе: готовьте любые блюда из мяса с мощной и надежной мясорубкой HV8 с продуманным решением для хранения шнура и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Moulinex |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 |
| Максимальная мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Модель | ME622832 |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Производительность, кг/мин | 2.6 кг/мин |
| Размеры | 170 х 250 х 280 мм |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 123 413 ₸



