Мясорубка Scarlett SC-MG45S71
Электромясорубка Scarlett SC-MG45S71 станет вашим верным помощником в приготовлении мясных полуфабрикатов: благодаря мощному мотору она производит до 2 кг фарша в минуту.
В комплект входят 2 решётки с отверстиями различного диаметра. А ещё вы сможете набить домашние колбаски и приготовить кеббе – трубочки из мясного фарша с разнообразными начинками.
Соответствующие насадки прилагаются. Прокручивая жёсткое, жилистое мясо, волокна которого блокируют шнек, используйте реверс, и вам не понадобится разбирать и чистить горловину прибора.
В корпусе есть специальный отсек для второго диска – он не потеряется и всегда будет под рукой.
Также предусмотрено место для сматывания сетевого шнура, что очень удобно при хранении устройства. Ножки прорезинены и не позволят прибору соскользнуть со стола.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Scarlett |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.97 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Модель | SC-MG45S71 |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Производительность, кг/мин | 2 кг/мин |
| Размеры | 110 х 275 х 265 мм |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 012 ₸






