Мясорубка Centek CT-1602 Juice
Мясорубка с хромированным корпусом Centek CT-1602 Juice и мощным двигателем 2000 Вт легко справляется с измельчением мяса, рыбы, овощей, грибов, фруктов и замороженных ягод, а также приготовлением томатного сока.
Незаменимая техника на любой кухне, упрощает приготовление пищи и экономит ваше время. Увеличенная труба подачи и шнек, большой металлический лоток подачи. Затратив всего минуту, вы получите 2 кг однородного фарша.
Две скорости работы, удобные кнопки управления, функция «Реверс» для удобной очистки. В комплекте соковыжималка для томатов, 2 диска с отверстиями 3 и 5 мм, насадки для приготовления колбас и кеббе, толкатель. Литой нож и диски из высококачественной стали.
Благодаря прорезиненным ножкам мясорубка надежно стоит на столе и не смещается во время работы.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Основные | |
| Производитель | CENTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.694 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | CT-1602 Juice |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Производительность, кг/мин | 2 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 91 444 ₸




