Мясорубка MOULINEX ME461132
Самая компактная и мощная мясорубка от Moulinex.
Познакомьтесь с компактной, мощной и универсальной мясорубкой, которая имеет идеальную производительность для любых потребностей: митболы, болоньезе, бургеры и многое другое. Насадки для измельчения предлагают широкие возможности, благодаря которым вы также сможете идеально и быстро подготовить салаты и гарниры. Мясорубка от Moulinex имеет компактный корпус и не занимает много места на кухне, а также поможет достичь быстрых и равномерных результатов измельчения.
Универсальность
Универсальная мясорубка для любых потребностей в измельчении: мясо, колбаски, кеббе.
Производительность
Мощная мясорубка с мотором мощностью 1600 Вт, который обеспечивает измельчение до 2 кг мяса за минуту.
2 решетки из нержавеющей стали
Превосходные результаты день за днем, благодаря 2 решеткам из нержавеющей стали для легкого тонкого или крупного помола.
Долгий срок службы
Самозатачивающийся нож для эффективного измельчения мяса надолго.
Легкая переноска
Практичная ручка для легкой переноски.
Проверенное и достойное качество
Надежный высококачественный бренд, благодаря 60-летнему опыту.
Ремонтируемое изделие
Разработано с учетом простоты ремонта, Экономичная и быстрая доставка запчастей для изделий старше 10 лет, 6500 ремонтных центров по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Moulinex |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные цвета | Бежевый |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1600 Вт |
| Модель | ME461132 |
| Производительность, кг/мин | 2 кг/мин |
| Размеры | 385 x 327 x 282 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 82 639 ₸




