Мясорубка Redmond RMG-1205-8 выполнена в белом корпусе, состоящем из металла и пластика. Надежным аппарат делает лоток, изготовленный из металла: вы получаете совершенное устройство, которому не страшна продолжительная работа. Обладая мощностью 2000 Вт, мясорубка предусматривает защиту от перегрузки, которая позволяет исключить выход двигателя из строя: при обнаружении угрозы перегрева прибор автоматически отключается. Функция "Реверс" не допускает заклинивания мясорубки: срабатывает обратный ход шнека.
Производительность Redmond RMG-1205-8 составляет 2.7 кг/мин. Для измельчения устройство использует три насадки с отверстиями разного размера. Для приготовления фарша чаще всего применяется диск, поддерживающий средний помол, а вот при помощи диска с мелкими отверстиями вы сможете получить фарш для приготовления нежных блюд. Благодаря наличию в комплекте трех насадок-терок аппарат может быть использован в качестве мультирезки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Максимальная мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель | RMG-1205-8 |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Производительность, кг/мин | 2.7 кг/мин |
| Размеры | 17 х 36,5 х 33,5 см |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 144 351 ₸




