Компактная мясорубка SC-MG45S73 – универсальный прибор, который разнообразит меню всей семьи!
Перфорированные диски для фарша с отверстиями 5 и 7 мм помогут получить фарш среднего и крупного помола для различных блюд.
Функция реверс поможет устранить проблему скопления мяса в шнеке.
В комплекте идут насадки для приготовления домашних колбасок и кеббе – традиционного восточного блюда. Мясные трубочки можно приготовить с овощными, грибными, сырными и другими начинками на ваш вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Scarlett |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Модель | SC-MG45S75 |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Производительность, кг/мин | 2 кг/мин |
| Размеры | 265х110х275 мм |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 875 ₸




