Система охлаждения процессора S-775/1156/1150/1155, DeepCool, Alta 9

- В наличии
- Код: 00-00003894
3 163 ₸
Система охлаждения процессора S-775/1156/1150/1155, DeepCool, Alta 9В наличии
3 163 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключевые особенности
Идеальное охлаждение для Intel LGA775, LGA1155 and LGA1156.
Круглый лучевой радиатор с 92мм вентилятором для эффективного рассеивания тепла.
Лёгкая инсталляция с помощью защёлок.
Применение охлаждения для процессора
Intel Socket 65W LGA1155/LGA1156/LGA775Core i7/i5/i3 , Core 2 Duo , Pentium Dual-Core , Celeron Dual-Core , Celeron/Celeron D , Pentium G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 59 мм |
| Гарантия | 12 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | Нет |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Минимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 92 мм |
| Размеры | 113 x 113 x 59 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 775 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
Информация для заказа
- Цена: 3 163 ₸
