Система охлаждения процессора S-1156/1155/1150/1151, DeepCool CK-11508 DP-ICAS-CK11508

- В наличии
- Код: 00-00011146
2 639 ₸
Система охлаждения процессора S-1156/1155/1150/1151, DeepCool CK-11508 DP-ICAS-CK11508В наличии
2 639 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 70 мм |
| Гарантия | 12 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | Нет |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Минимальный воздушный поток (CFM) | 40.9 CFM |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Модель | DeepCool CK-11508 DP-ICAS-CK11508 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 92 мм |
| Размеры | 95 x 95 x 70 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₸
