Кулер для процессора PCCooler PALADIN EX400 ARGB TDP 180W 4-pin Intel LGA 1700/1200/20xx/115x/AMD AM4/AM5

- В наличии
- Код: 18-00004589
15 891 ₸
Кулер для процессора PCCooler PALADIN EX400 ARGB TDP 180W 4-pin Intel LGA 1700/1200/20xx/115x/AMD AM4/AM5В наличии
15 891 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 157 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 180 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 73.6 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28,6 dBa |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 400 мм |
| Модель | PALADIN EX400 ARGB |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 130 x 75 x 157 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 15 891 ₸
