Вентилятор для процессора PCCooler PALADIN EX300S RGB TDP 125 Вт

- В наличии
- Код: 18-00004779
12 127 ₸
Вентилятор для процессора PCCooler PALADIN EX300S RGB TDP 125 ВтВ наличии
12 127 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 175 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 125 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 73,6 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28,6 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 400 мм |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 18 дБ |
| Модель | PALADIN EX300S RGB |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 12 127 ₸
