Система охлаждения PCCooler RZ400 V2 WH [TDP - 245 Вт, 120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ]
![Система охлаждения PCCooler RZ400 V2 WH [TDP - 245 Вт, 120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006165
22 849 ₸
Система охлаждения PCCooler RZ400 V2 WH [TDP - 245 Вт, 120 мм, 2000 об/мин, 32 дБ]В наличии
22 849 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 245 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 86.73 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | RZ400 V2 WH |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 155 x 130 x 80 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
| Тип подшипника | cкольжения (sleeve) |
Информация для заказа
- Цена: 22 849 ₸
