Система охлаждения PCCooler DA240 ARGB WH [TDP - 270 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 4 pin]
![Система охлаждения PCCooler DA240 ARGB WH [TDP - 270 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 4 pin]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006260
40 730 ₸
Эффективное жидкостное охлаждение с ARGB-подсветкой
PCCooler DA240 ARGB WH – это передовое решение для жидкостного охлаждения процессора, предназначенное для достижения оптимальных температур даже в самых требовательных системах. Оснащённый 240 мм радиатором и двумя 120 мм вентиляторами с ARGB-подсветкой, этот кулер обеспечивает превосходную теплоотвод и бесшумную работу.
ARGB-подсветка добавляет стильный визуальный элемент в ваш ПК, позволяя настроить освещение в соответствии с вашим дизайном. Это позволяет не только улучшить эстетику сборки, но и создать уникальный и персонализированный вид вашего компьютера.
Кулер PCCooler DA240 ARGB WH сочетает высокую производительность и современный дизайн, обеспечивая надёжное охлаждение и привлекающий внимание внешний вид. Идеальный выбор для тех, кто стремится к максимальной производительности и стильному оформлению своего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 270 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 73.6 CFM |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 400 об/мин |
| Модель | DA240 ARGB WH |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 276 x 120 x 27 мм, помпа - 83 x 71 x 55 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4-pin, 3x 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 40 730 ₸
