Система охлаждения PCCooler DA360 ARGB BK [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 4 pin]
![Система охлаждения PCCooler DA360 ARGB BK [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 4 pin]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006261
44 695 ₸
Высокое жидкостное охлаждение с ARGB-подсветкой
PCCooler DA360 ARGB BK – это передовой жидкостный кулер, который предлагает эффективное охлаждение для мощных процессоров. С радиатором размером 360 мм и тремя 120 мм вентиляторами, он обеспечивает отличное теплоотведение, что критически важно для поддержания стабильной работы системы при высоких нагрузках.
Кулер оснащён мощными вентиляторами с ARGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение в соответствии с вашим стилем. Вентиляторы работают на скорости до 2000 об/мин, что обеспечивает значительный воздушный поток и низкий уровень шума. Подсветка управляется через контроллер или синхронизируется с вашей материнской платой, поддерживающей ARGB.
Устройство оснащено надёжным насосом с улучшенной конструкцией, который обеспечивает эффективное циркулирование жидкости, минимизируя риск перегрева. Радиатор выполнен из качественного алюминия, что повышает теплоотвод и долговечность. Специальная конструкция водоблока позволяет легко установить кулер на различные процессоры благодаря совместимости с разными сокетами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 73.6 CFM |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 400 об/мин |
| Модель | DA360 ARGB BK |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 394 x 120 x 27 мм, помпа - 83 x 71 x 55 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4-pin, 3x 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 44 695 ₸
