Система охлаждения MSI MPG CORELIQUID K240 V2 [120 мм, 2800 об/мин, 20 дБ, 4 pin]
![Система охлаждения MSI MPG CORELIQUID K240 V2 [120 мм, 2800 об/мин, 20 дБ, 4 pin]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006428
109 647 ₸
Система охлаждения MSI MPG CORELIQUID K240 V2 [120 мм, 2800 об/мин, 20 дБ, 4 pin]В наличии
109 647 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 83.36 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 4 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 180 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 77.4 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 20 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 300 об/мин |
| Модель | MPG CORELIQUID K240 V2 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 272.5 x 120 x 27 мм, блок - 94.66 x 83.36 x 94 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1366, AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, TR4, FM2+, FM2, FM1, SP3, sTRX4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin, 1x 3pin |
Информация для заказа
- Цена: 109 647 ₸
