Система охлаждения PCCooler RZ820 BK [1500 об/мин, 27.1 дБ, 4 pin]
![Система охлаждения PCCooler RZ820 BK [1500 об/мин, 27.1 дБ, 4 pin]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006673
109 260 ₸
Система охлаждения PCCooler RZ820 BK [1500 об/мин, 27.1 дБ, 4 pin]В наличии
109 260 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор для процессора PCCooler RZ820 BK TDP 290W ARGB
Процессорный кулер PCCooler RZ820 BK с мощностью охлаждения до 290 Вт. Оснащен ARGB подсветкой и 4-pin подключением для эффективного охлаждения и визуальной эстетики. Совместим с процессорами Intel и AMD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 165 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | [RZ820-BKNWNX-GL] |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Количество тепловых трубок | 8 |
| Коннекторы | 4 pin (подсветка), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 290 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 71.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 27.1 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 400 об/мин |
| Модель | RZ820 BK |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 140 x 140 мм, 150 x 120 мм |
| Размеры | 165 х 150 х 161 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 2011-3, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 109 260 ₸
