Система охлаждения Lian Li GA II Trinity 360 Black [120 мм, 2450 об/мин, 30 дБ]
![Система охлаждения Lian Li GA II Trinity 360 Black [120 мм, 2450 об/мин, 30 дБ]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006902
118 796 ₸
Система охлаждения Lian Li GA II Trinity 360 Black [120 мм, 2450 об/мин, 30 дБ]В наличии
118 796 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 69 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | G89.GA2T36B.00 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 280 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2450 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 79.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 300 об/мин |
| Модель | GA II Trinity 360 Black |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 74 x 74 x 69 мм, 397.5 x 119.2 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin, 1x 3pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 118 796 ₸
