Система охлаждения Lian Li HydroShift LCD 360 FAN LESS [120 мм, 29.8 дБ, ]
![Система охлаждения Lian Li HydroShift LCD 360 FAN LESS [120 мм, 29.8 дБ, ]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00006925
130 675 ₸
Система охлаждения Lian Li HydroShift LCD 360 FAN LESS [120 мм, 29.8 дБ, ]В наличии
130 675 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
БОКОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
HydroShift AIO имеет инновационную конструкцию охлаждающих трубок с боковым расположением, которые плотно прикреплены к боковой части радиатора. В сочетании с несколькими продуманными элементами дизайна это обеспечивает чистый и обтекаемый внешний вид всей системы охлаждения после установки.

МИНИАТЮРНЫЙ, НО МОГУЧИЙ
HydroShift AIO обеспечивает почти идентичную производительность GA II Performance, но при этом имеет значительно уменьшенный размер. В новой конструкции также отсутствует водоизоляционная камера, что уменьшает ее размер.

УЛУЧШЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ
Разрешение 480×480, яркость 500 нит и 24-битный полноцветный режим, настраиваемый через L-Connect 3.

ОПТИМИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАБЕЛЯМИ
По сравнению с предыдущими продуктами AIO, в HydroShift AIO оптимизирована организация прокладки кабелей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Lian Li |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 59 мм помпа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | G89.GHSLCD36NW.00 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29.8 дБ |
| Модель | HydroShift LCD 360 FAN LESS |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Помпа 72 x 72 x 59 мм, радиатор 403 x 124.5 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1700, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin |
Информация для заказа
- Цена: 130 675 ₸
