Вентилятор для процессора PCCooler GI-X3 Classic TDP 125W 4-pin 115x/AM4/AM3/AM3+/AM2/AM2+ Черный

- В наличии
- Код: 18-00006953
9 149 ₸
Вентилятор для процессора PCCooler GI-X3 Classic TDP 125W 4-pin 115x/AM4/AM3/AM3+/AM2/AM2+ ЧерныйВ наличии
9 149 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 154 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 125 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 75 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31.8 дБа |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 1000 об/мин |
| Модель | GI-X3 Сlassic |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 154 x 120 x 79 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 9 149 ₸
