Система охлаждения Lian Li Hydroshift II LCD-C 360TL White [120 мм, 2500 об/мин, 33 dB, 4 pin]
![Система охлаждения Lian Li Hydroshift II LCD-C 360TL White [120 мм, 2500 об/мин, 33 dB, 4 pin]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00007058
192 804 ₸
Hydroshift II LCD-C
Hydroshift II LCD-C разработан для максимального удобства благодаря предустановленным радиаторам с вентиляторами UNI FAN. Пользователи могут выбрать одну из двух конфигураций вентиляторов или версию без вентилятора для полностью персонализированного самостоятельного монтажа.
HYDROSHIFT II LCD-C 360TL
Эта версия, оснащенная беспроводным вентилятором UNI FAN TL, представляет собой идеальное сочетание яркой эстетики и высокоэффективного охлаждения.


БЕСШОВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
Оцените яркие изображения на 2,1-дюймовом ЖК-дисплее IPS с разрешением 480×480 и яркостью 500 нит для чёткого изображения даже в условиях яркого освещения. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавную и динамичную анимацию.


МИНИМАЛИСТСКАЯ ЭСТЕТИКА, МАКСИМАЛЬНАЯ СВОБОДА
Инновационная конструкция боковых трубок позволяет расположить их вдоль края радиатора, значительно уменьшая визуальное загромождение. Кабели насоса и USB-насоса незаметно спрятаны в тканом чехле трубок, интегрированном в боковую часть радиатора, создавая эффект «практически беспроводного и бескамерного» радиатора.
Кроме того, USB-кабели питания и передачи данных встроены непосредственно в охлаждающие трубки, что делает крышку полностью свободной от проводов и позволяет более организованно разместить внутреннее пространство компьютера.


Трубки водяного охлаждения, оснащенные тремя предварительно установленными кронштейнами для крепления трубок, аккуратно скрыты, в то время как открытые секции выглядят более организованными, что еще больше повышает общую аккуратность внутреннего пространства корпуса.
УМЕНЬШЕННЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ КОМПРОМИССОВ В ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Радиатор был компактно спроектирован и теперь имеет размеры всего 400 × 122 × 24 мм — на 3 мм тоньше, на 3 мм короче и на 2,5 мм уже, чем у предыдущего поколения. Уменьшение площади основания улучшает совместимость с корпусами популярных ПК, упрощая установку и сохраняя при этом отличные тепловые характеристики.

| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 87 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | G89.GHS2LCD36TW.00 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 9 pin USB 2.0 (контроллер) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 90.1 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 33 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Модель | Hydroshift II LCD-C 360TL White |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 400 x 122 x 24 мм, помпа - 69 x 87 x 87 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin + 9 pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 192 804 ₸
