Система охлаждения PCCooler GT360 ARGB Display BK [120 мм, 3000 об/мин, 99 CFM, 41 dB, PWM]
![Система охлаждения PCCooler GT360 ARGB Display BK [120 мм, 3000 об/мин, 99 CFM, 41 dB, PWM]](/cloud-cgi/static/vader-static/image/no-image-200-1b519a3d.png)
- В наличии
- Код: 18-00007092
113 026 ₸
Система охлаждения PCCooler GT360 ARGB Display BK [120 мм, 3000 об/мин, 99 CFM, 41 dB, PWM]В наличии
113 026 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок водяного охлаждения PCCooler GT360 ARGB Display BK — это AIO с 360 мм алюминиевым радиатором (394×120×27 мм), тремя 120‑мм ARGB-вентиляторами с двойными шарикоподшипниками (вплоть до 3000 RPM, до 99 CFM и до 41,5 дБ), керамическим насосом 2600 RPM (~15 дБ), полностью совместимый с Intel LGA 115X/1200/1700/1851 и AMD AM4/AM5, оснащён 3.5″ IPS-дисплеем (640×480 @60 Hz) для отображения системной информации, кастомных GIF/PNG/MP4 и нового UI через фирменное ПО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 99 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 41 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | GT360 ARGB Display BK |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 394x120x27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 3pin, 1x 4pin |
| Тип подшипника | качения (ball) |
Информация для заказа
- Цена: 113 026 ₸
