Водяное охлаждение PCCooler DS360 Display WH — это 360 мм AIO с алюминиевым радиатором размером 396×120×27 мм, комплектом из трёх 120 мм ARGB-вентиляторов F5 R120 на FDB-подшипниках, выдающих до 86,7 CFM при максимуме 32 дБ, двухкамерным керамическим насосом, вращающимся до 3200 RPM (~28 дБ), полностью совместимое с Intel LGA 20XX/1851/1700/1200/115X и AMD AM4/AM5, оборудованное 2,4″ IPS-дисплеем для отображения реальной температуры и анимаций, с анодированным алюминиевым корпусом помпы, дополненным RGB-подсветкой и цифровым экраном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 90.56 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | DS360 Display WH |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 394 x 120 x 27 мм, помпа - 82 x 69 x 65 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 2x 4-pin, 1x 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 105 497 ₸

![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM], фото 1](https://images.satu.kz/238623228_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM], фото 2](https://images.satu.kz/238623229_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM], фото 3](https://images.satu.kz/238623230_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM], фото 4](https://images.satu.kz/238623231_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM], фото 5](https://images.satu.kz/238623232_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler DS360 Display WH [120 мм, 2500 об/мин, 90 CFM, 40 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238623228_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)