БЕСКОНЕЧНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ, МАСТЕРСТВО ОХЛАЖДЕНИЯ
Сочетание эффективного охлаждения, простоты установки и эстетики. Prime LC 360 ARGB имеет специально разработанную контактную площадку для процессора, которая эффективно охлаждает его и обеспечивает стабильную работу. Кроме того, он поставляется с предустановленными вентиляторами с ARGB-подсветкой, которые оптимизируют процесс самостоятельной сборки ПК. Один кабель соединяет подсветку и вентиляторы, что значительно упрощает управление кабелями. Настраиваемые линзы с бесконечным зеркалом в водоблоке делают сборку ПК более универсальной, позволяя создавать самые разные стили.


Специально разработанная контактная область процессора
Увеличенная площадь контакта обеспечивает более эффективную передачу тепла от процессора к кулеру. Это помогает поддерживать оптимальную рабочую температуру процессора даже при высоких нагрузках, избегая теплового дросселирования и снижения производительности.
Предустановленные вентиляторы ARGB
Эти предустановленные вентиляторы ARGB на Prime LC 360 ARGB упрощают процесс установки. С помощью всего одного Y-образного кабеля пользователи могут подключить как подсветку ARGB, так и вентиляторы, упрощая управление кабелями. Эти вентиляторы ARGB обеспечивают аккуратный и аккуратный внешний вид, а также мощный и стабильный воздушный поток, дополнительно улучшая охлаждающие возможности вашей системы.

| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 210 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 75.7 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 34 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 600 об/мин |
| Модель | PRIME LC 360 ARGB 360mm Liquid |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 x 120 мм |
| Размеры | Размеры водоблока: 65,1 x 60,58 x 68,5 мм / Размеры радиатора: 397 x 120 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
- Цена: 123 362 ₸

![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB 360mm Liquid [120 x 120 мм, 2200 об/мин, 34 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623233_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB 360mm Liquid [120 x 120 мм, 2200 об/мин, 34 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623234_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB 360mm Liquid [120 x 120 мм, 2200 об/мин, 34 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623233_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)