








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 152 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 245 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 73.32 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 35 дБ |
| Материал радиатора | алюминий, медь |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | RT500 TC ARGB BK |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 120 x 70 x 152 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4-pin, 1x 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 18 375 ₸

![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238623235_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623236_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238623237_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238623238_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238623239_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238623240_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin], фото 7](https://images.satu.kz/238623241_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler RT500 TC ARGB BK [120 мм, 2200 об/мин, 35 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623235_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)