Компактный дизайн, мощное охлаждение
Благодаря высоте всего 152 мм кулер подходит для большинства корпусов формата Mid-Tower, обеспечивая отличную совместимость без ущерба для производительности.


Тепловые трубки прямого контакта
Тепловые трубки прямого контакта обеспечивают лучшую передачу тепла за счет размещения медных тепловых трубок непосредственно на поверхности процессора.
Эффективные четырехтрубные тепловые трубки
Четыре медные тепловые трубки диаметром 6 мм быстро отводят тепло от процессора, улучшая рассеивание тепла по всей решетке радиатора.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 152 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 240 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2070 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 62.6 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30.11 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 510 об/мин |
| Модель | MAG COREFROZR AA13 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 x 120 x 25 мм |
| Размеры | 152*121*94,5 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | cкольжения (sleeve) |
Информация для заказа
- Цена: 16 461 ₸

![Система охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 [120 x 120 x 25 мм, 2070 об/мин, 30.11 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238623249_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-msi.jpg)
![Система охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 [120 x 120 x 25 мм, 2070 об/мин, 30.11 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623250_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-msi.jpg)
![Система охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 [120 x 120 x 25 мм, 2070 об/мин, 30.11 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238623251_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-msi.jpg)
![Система охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 [120 x 120 x 25 мм, 2070 об/мин, 30.11 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238623252_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-msi.jpg)
![Система охлаждения MSI MAG COREFROZR AA13 [120 x 120 x 25 мм, 2070 об/мин, 30.11 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623249_sistema-ohlazhdeniya-msi.jpg)