Кулер R90Pro совместим с сокетами Intel LGA115X/1200/1700/1851 и AMD AM2–AM5. Оснащён 92-мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике с скоростью 2200 об/мин, воздушным потоком 40.94 CFM и уровнем шума 30 дБА. Размеры кулера — 127×112×57 мм, питание через 3-пиновый разъём, напряжение 12 В и ток до 0.22 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 57 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 95 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 40.94 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 дБА |
| Модель | R90 Pro |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 92 мм |
| Размеры | 127×112×57 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₸

![Система охлаждения PCCooler R90 Pro [92 мм, 2200 об/мин, 30 дБА, 3 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238623273_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler R90 Pro [92 мм, 2200 об/мин, 30 дБА, 3 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623274_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler R90 Pro [92 мм, 2200 об/мин, 30 дБА, 3 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238623275_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)
![Система охлаждения PCCooler R90 Pro [92 мм, 2200 об/мин, 30 дБА, 3 pin]](https://images.satu.kz/238623273_sistema-ohlazhdeniya-pccooler.jpg)