Система охлаждения Lian Li GA II LCD SL-INF 360 ARGB 3x120mm White [120 мм, 2100 об/мин, 32 дБ (A), 4 pin]
ГА II ЖК-дисплей
ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЙ СТИЛЬ

ДОСТУПНО В ТРЕХ ВАРИАНТАХ, ДВА РАЗМЕРА / ДВА ЦВЕТА
Для вашего удобства ЖК-монитор Galahad II теперь оснащён предустановленными вентиляторами на радиаторе. Доступны три варианта вентиляторов: RGB-вентиляторы, вентиляторы SL-INF и беспроводные вентиляторы UNI FAN TL!




С высокопроизводительными вентиляторами с RGB-подсветкой
Эффективно пропускает воздух через радиатор, сохраняя потрясающий внешний вид вентиляторов с RGB-подсветкой.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 62 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | G89.GA2ALCD36INW.00 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), SATA (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 62 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 дБ (A) |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 200 об/мин |
| Модель | GA II LCD SL-INF 360 ARGB 3x120mm White |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 399.5 × 120 × 30 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
Информация для заказа
- Цена: 237 576 ₸

![Система охлаждения Lian Li GA II LCD SL-INF 360 ARGB 3x120mm White [120 мм, 2100 об/мин, 32 дБ (A), 4 pin]](https://images.satu.kz/238623553_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-lian.jpg)
![Система охлаждения Lian Li GA II LCD SL-INF 360 ARGB 3x120mm White [120 мм, 2100 об/мин, 32 дБ (A), 4 pin]](https://images.satu.kz/238623553_sistema-ohlazhdeniya-lian.jpg)