Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | ID-Cooling |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 82.5 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 35.2 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | FX240 PRO WHITE |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 276×120×27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 42 843 ₸

![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238623599_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623600_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238623601_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238623602_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238623603_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238623604_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 7](https://images.satu.kz/238623605_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin], фото 8](https://images.satu.kz/238623606_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX240 PRO WHITE [TDP - 300 Вт, 120 мм, 1800 об/мин, 35.2 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623599_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)