Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | ID-Cooling |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 350 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 72.2 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 24.9 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 300 об/мин |
| Модель | FX280 PRO SE |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 140 мм |
| Размеры | 311 x 140 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2066, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 2011, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
| Тип подшипника | cкольжения (sleeve) |
Информация для заказа
- Цена: 48 567 ₸

![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238623612_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238623613_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238623614_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238623615_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238623616_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)
![Система охлаждения ID-Cooling FX280 PRO SE [140 мм, 1800 об/мин, 24.9 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238623612_sistema-ohlazhdeniya-id-cooling.jpg)