- Идеальное решение для охлаждения процессоров AMD. Подходит для средних/малых системных интеграторов.
- Высокопроизводительный 80х25мм вентилятор, мощный поток воздуха.
- Пружинная защёлка обеспечивает лёгкую установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 56 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28дБ(а) |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Модель | CK-AM209 DP-ACAL-A09 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 80 мм |
| Размеры | 103×80×56 мм (Д х Ш х В) |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сокет | AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 5 461 ₸


