TUF Gaming LC II 360 ARGB
Серия прочных систем жидкостного охлаждения процессора TUF Gaming LC II ARGB обеспечивает производительность и функциональность, необходимые для максимальной эффективности в популярных игровых сборках. Охлаждающая жидкость проходит через подсвеченную пластину охлаждения к усиленным трубкам с оплеткой, которые поступают к высокопроизводительному радиатору, охлаждаемому тремя 120-миллиметровыми вентиляторами ARGB с пазами на лопастях для оптимального воздушного потока и снижения шума. Подсветка вентиляторов радиатора Aura Sync ARGB и логотип TUF Gaming на крышке насоса гарантируют стильный внешний вид.


Оптимизированное охлаждение
Каждый вентилятор радиатора специально настроен для обеспечения непревзойденной эффективности охлаждения с радиаторами серии TUF Gaming LC II , генерируя 67 CFM на 3,0 мм H2O.
Расширенная настройка
Кулеры серии TUF Gaming LC II ARGB добавят ярких красок и стильного штриха в сердце вашей системы. Вентиляторы радиатора и логотип TUF Gaming на корпусе насоса подсвечиваются подсветкой Aura ARGB. Цвета и эффекты подсветки можно настроить в соответствии с вашей системой, чтобы вы могли создать единый, полностью ваш собственный облик.

Комплексная поддержка
Серия TUF Gaming LC II ARGB совместима с широким спектром процессорных разъёмов Intel® и AMD, что даёт вам возможность гибко сочетать её с процессором любого типа. Широкая трубка длиной 40 см также позволяет адаптировать эти кулеры к широкому спектру сборок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 27 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 3 pin (питание), 4 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 350 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 67 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | TUF Gaming LC II 360 ARGB |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 397 x 120 x 27 мм, помпа - 73 x 73 x 45 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156 |
| Тип и количество коннекторов питания | 3 - pin, 4 - pin |
- Цена: 133 808 ₸

![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624002_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624003_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624004_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624005_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238624006_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB [120 мм, 2000 об/мин, 29 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624002_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)