Непревзойденная мощность, непревзойденный стиль
Ощутите максимальную производительность и захватывающий дух дизайн с ROG Strix LC III 360 ARGB LCD White Edition. Эта система жидкостного охлаждения, оснащенная новейшим насосом Asetek Gen7 v2 и вентиляторами радиатора ROG ARGB, легко справляется с тепловыми потребностями процессоров AMD Ryzen™ и Intel ® Core™, высвобождая безграничную мощность. Интуитивно понятное программное обеспечение позволяет легко поворачивать ЖК-дисплей на 360 градусов в соответствии с вашими предпочтениями. Оцените гармоничное сочетание эффективности и изысканного дизайна для непревзойденного и захватывающего игрового процесса в каждой игровой сессии.
Круто за пределами ограничений
ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHITE EDITION оснащён новым, более тихим насосом Asetek Gen7 V2 с обновлённой технологией охлаждающей пластины, способным обеспечить дополнительно 100 Вт охлаждения и снизить температуру до 0,5 °C*. Повысьте эффективность охлаждения процессора для непревзойдённой стабильности при интенсивных нагрузках.


Расширенная совместимость
ROG Strix LC III 360 ARGB LCD White Edition совместим с широким спектром материнских плат Intel ® и AMD, обеспечивая вам достаточную гибкость процессора и сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 63 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 3 pin (питание), 4 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 350 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 70.38 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 394 x 121 x 27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 3pin, 1x 4pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 212 906 ₸

![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624007_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624008_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624009_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624010_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238624011_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238624012_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD WHT [120 мм, 2200 об/мин, 36 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624007_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)