ProArt LC 420
Необслуживаемая система водяного охлаждения процессора ProArt LC 420: подсвечиваемый системный индикатор и радиаторные вентиляторы Noctua NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM (140 мм)
Тихая. Холодная. Совершенная.
Система водяного охлаждения ProArt LC 420 – это элегантный дизайн и передовые технологии. Помпа с высокопроизводительным трехфазным мотором и радиаторные вентиляторы Noctua IndustrialPPC гарантируют эффективный отвод тепла при минимальном уровне шума, а подсвечиваемый индикатор на кожухе помпы позволяет легко отслеживать ключевые параметры компьютера. Лаконичный дизайн этой системы, выполненный в общей стилистике серии ProArt, удачно дополнит оформление современной рабочей станции креативного профессионала.


Подсвечиваемый индикатор
Инновационный подсвечиваемый индикатор отображает актуальную информацию о параметрах компьютерной системы, например об уровне загрузки, скорости вращения вентиляторов или температуре.
Вентиляторы IndustrialPPC
Кулер ProArt LC 420 легко и без лишнего шума справится даже с новейшими многоядерными процессорами, обладающими высоким тепловыделением, ведь на его радиаторе установлены 140-миллиметровые вентиляторы промышленного класса NF-A14 IndustrialPPC-2000 PWM.


Широкая совместимость
Система ProArt LC 420 обладает соединительными трубками длиной 450 мм и совместима со множеством различных платформ Intel и AMD. Это позволяет легко использовать ее в самых разных компьютерных конфигурациях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 49 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 3 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 350 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 107 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31.5 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | ProArt LC 420 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 140 мм |
| Размеры | 456 x 140 x 30 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 3pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 287 624 ₸

![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624020_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624021_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624022_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624023_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 5](https://images.satu.kz/238624024_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 6](https://images.satu.kz/238624025_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 7](https://images.satu.kz/238624026_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin], фото 8](https://images.satu.kz/238624027_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ProArt LC 420 [140 мм, 2000 об/мин, 31.5 дБ, 3-pin]](https://images.satu.kz/238624020_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)