Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 153 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 280 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 76 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | MP7-B |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 125x 123.5 x 153 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 50 064 ₸

![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624028_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624029_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624030_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624031_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238624032_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP MP7-B [120 мм, 1800 об/мин, 32 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624028_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)