Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 153 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 280 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 76 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 32 |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | MP7 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 125x 123.5 x 153 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, AM5, AM4 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 49 154 ₸






