Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 46.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 300 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 81.7 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 дБ |
| Модель | AE36-W |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 67x67x46.5 мм, 394x120x27 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, AM5, AM4 |
Информация для заказа
- Цена: 87 384 ₸

![Система охлаждения FSP AE36-W [120 мм, 2300 об/мин, 36 дБ], фото 1](https://images.satu.kz/238624038_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP AE36-W [120 мм, 2300 об/мин, 36 дБ], фото 2](https://images.satu.kz/238624039_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP AE36-W [120 мм, 2300 об/мин, 36 дБ], фото 3](https://images.satu.kz/238624040_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)
![Система охлаждения FSP AE36-W [120 мм, 2300 об/мин, 36 дБ]](https://images.satu.kz/238624038_sistema-ohlazhdeniya-fsp.jpg)