ROG RYUJIN III 360 - Cooler than Cool
Станьте прохладнее, чем прохладнее с ROG Ryujin III. Его просторный 3,5-дюймовый ЖК-экран отображает статистику системы в реальном времени или ваши собственные рисунки и анимированные GIF-файлы. Внизу встроенный вентилятор, модернизированный с помощью Axial-tech, улучшает тепловые характеристики VRM материнской платы до 35 градусов по Цельсию, а насос Asetek 8-го поколения и охлаждающая пластина объединяются для обеспечения еще более низких температур процессора. Жидкость подается через щедро длинную плетеную трубку и охлаждается более мощным радиатором и тремя знаменитыми тихими 120-миллиметровыми вентиляторами Noctua.

3,5-дюймовый ЖК-дисплей
Внутренняя память также была увеличена вдвое для поддержки более четких стандартных анимаций и более длинных видеороликов.
Системный мониторинг
Лучший в отрасли 3,5-дюймовый ЖК-дисплей, встроенный в блок насоса, обеспечивает мгновенный мониторинг тактовых частот, напряжений, температур, скорости вращения вентиляторов и расхода воды, а также ваших собственных GIF-файлов.
Персонализированная анимация
Выберите готовую анимацию из галереи ROG или легко добавьте свою собственную.
Пользовательские обои
Предпочитаете баннеры или логотипы кланов? Выберите один из них, разработанный ROG, или поместите свой собственный текст или файл JPEG на гордое обозрение в центре вашего оборудования.
Noctua IndustrialPPC Вентилятор
Для решения проблем с температурой, с которыми сталкиваются новейшие многоядерные процессоры, в ROG Ryujin III используются промышленные вентиляторы Noctua PPC-2000 PWM, которые обеспечивают высокую производительность и минимальный уровень шума.

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Серия ROG Ryujin III оснащена трубками длиной 400 мм и совместима с широким спектром платформ материнских плат Intel ® и AMD, что обеспечивает достаточную гибкость при выборе процессора и сборки.

| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 101 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 71.6 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29.7 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 450 об/мин |
| Модель | ROG RYUJIN III 360 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Размеры радиатора: 399,5 х 120 х 30 мм, Размеры водоблока: 89 х 91 х 101 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
- Цена: 319 483 ₸

![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 1](https://images.satu.kz/238624447_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 2](https://images.satu.kz/238624448_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 3](https://images.satu.kz/238624449_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 4](https://images.satu.kz/238624450_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 5](https://images.satu.kz/238624451_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 6](https://images.satu.kz/238624452_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ], фото 7](https://images.satu.kz/238624453_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUJIN III 360 [120 мм, 2000 об/мин, 29.7 дБ]](https://images.satu.kz/238624447_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)