Prime LC 360 ARGB White Edition
Жидкостное охлаждение процессора Prime LC ARGB White Edition «все в одном» с большой площадью контакта с процессором и ребристыми каналами, водоблоком с возможностью выбора линз с эффектом бесконечности, встроенными вентиляторами ARGB и подсветкой Aura.


Специально разработанная контактная область процессора
Увеличенная площадь контакта обеспечивает более эффективную передачу тепла от процессора к кулеру. Это помогает поддерживать оптимальную рабочую температуру процессора даже при высоких нагрузках, избегая теплового дросселирования и снижения производительности.
Настраиваемые бесконечные зеркальные линзы
Настраиваемые линзы с бесконечным зеркалом позволяют пользователям персонализировать внешний вид своего ПК. Отражающие поверхности и многослойный дизайн создают захватывающую визуальную глубину при активации подсветки ARGB.


Предустановленные и интегрированные вентиляторы ARGB
Вентиляторы ARGB на Prime LC 360 ARGB White Edition упрощают процесс установки. Вы можете подключить как ARGB-подсветку, так и вентиляторы одним двухразъёмным кабелем, что упрощает управление кабелями. Интегрированная конструкция вентилятора помогает поддерживать чистоту и порядок на вашем компьютере, обеспечивая мощный и стабильный воздушный поток для дополнительного улучшения охлаждающих свойств системы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 69 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 310 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 75,7 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 34 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 600 об/мин |
| Модель | PRIME LC 360 ARGB WHITE |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 394 x 120 x 27 мм, помпа - 65,1 x 60,58 x 68,5 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
- Цена: 120 154 ₸

![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB WHITE [120 мм, 2200 об/мин, 34 dB, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624464_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB WHITE [120 мм, 2200 об/мин, 34 dB, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624465_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB WHITE [120 мм, 2200 об/мин, 34 dB, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624466_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB WHITE [120 мм, 2200 об/мин, 34 dB, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624467_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB WHITE [120 мм, 2200 об/мин, 34 dB, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624464_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)