Prime LC 360 ARGB LCD
Система жидкостного охлаждения для ЦП ASUS Prime LC ARGB LCD «все в одном» с четким экраном, отображающим информацию о ЦП и видеокарте на различном фоне, высокопроизводительным насосом Asetek с надежным двигателем и возможностью последовательного подключения вентиляторов.


Высокопроизводительный насос Asetek
Новый насос Asetek разработан для повышения тепловой эффективности, что позволяет поддерживать оптимальную рабочую температуру ЦП даже при высоких нагрузках.
2,3-дюймовый ЖК-дисплей
2,3-дюймовый ЖК-дисплей отображает информацию об оборудовании как центрального, так и графического процессора, включая температуру, частоту и загрузку. Это позволяет пользователям легко просматривать важные данные одним взглядом.


Предустановленные и последовательно подключаемые вентиляторы ARGB
Предустановленные и подключаемые последовательно вентиляторы ARGB на ЖК-мониторе Prime LC 360 ARGB упрощают процесс установки. Подключив кабель с двумя разъёмами, пользователи могут соединить ARGB-подсветку и вентиляторы, упрощая управление кабелями. Вентиляторы обеспечивают аккуратный внешний вид и мощный и стабильный воздушный поток, что дополнительно повышает эффективность охлаждения вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 63 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 310 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 77.22 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36.5 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | PRIME LC 360 ARGB LCD |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | Радиатор - 394 x 120 x 27 мм, помпа - 91.4 x 91.4 x 62.3 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151 v2, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
- Цена: 139 268 ₸

![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB LCD [120 мм, 2500 об/мин, 36.5 dB, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624468_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB LCD [120 мм, 2500 об/мин, 36.5 dB, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624469_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB LCD [120 мм, 2500 об/мин, 36.5 dB, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624470_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB LCD [120 мм, 2500 об/мин, 36.5 dB, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624471_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus PRIME LC 360 ARGB LCD [120 мм, 2500 об/мин, 36.5 dB, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624468_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)