Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin]
Почувствуй ритм
ROG продолжает сотрудничество с виртуальной поп-звездой Хацунэ Мику, представляя полноценную игровую систему, вдохновлённую научно-фантастической эстетикой ROG и фирменной сине-зелёно-розовой цветовой гаммой Мику. Коллекция сочетает в себе фирменный стиль Хацунэ Мику с превосходной производительностью ROG, премиальным качеством и универсальной функциональностью для соревновательной игры или повседневных задач. В комплект входят материнская плата, видеокарта, корпус для ПК, система охлаждения «всё в одном», корпус для SSD-накопителя, блок питания, монитор и аксессуары, позволяющие геймерам создать полноценную игровую систему, воплощающую яркую эстетику Мику.


ИЗДАНИЕ ХАТСУНЭ МИКУ
ROG Ryuo IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition оснащён 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем, обеспечивающим интуитивно понятное управление с помощью специального программного обеспечения для плавного отображения 3D-видео, персонализированного контента или информации об оборудовании. Инновационный изогнутый экран стирает границы между виртуальным и реальным. Мощный насос и вентиляторы ROG ARGB обеспечивают стабильное охлаждение процессоров, включая AMD Ryzen™ серии 9000 и Intel ® Core™ Ultra.
Предварительно установленные высокопроизводительные вентиляторы
Вентилятор ROG RYUO IV MF-12C ARGB обеспечивает мощный и стабильный воздушный поток, значительно повышая эффективность охлаждения вашей системы. Благодаря предустановленным вентиляторам ARGB, подключенным последовательно, процесс установки упрощается, что позволяет легко настроить систему и поддерживать оптимальную производительность.


| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Нет |
| Водяное охлаждение | Да |
| Высота системы охлаждения (мм) | 123 мм водоблок |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2650 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 71,44 м |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 39,6 дБ |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Модель | ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 x 120 мм |
| Размеры | Размеры радиатора: 394 х 120 х 27 мм / Размеры водоблока: 133 х 105 х 123 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1851, LGA 1700, AM5, AM4 |
- Цена: 469 659 ₸

![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 1](https://images.satu.kz/238624472_w640_h640_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 2](https://images.satu.kz/238624473_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 3](https://images.satu.kz/238624474_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 4](https://images.satu.kz/238624475_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 5](https://images.satu.kz/238624476_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 6](https://images.satu.kz/238624477_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 7](https://images.satu.kz/238624478_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin], фото 8](https://images.satu.kz/238624479_w40_h40_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)
![Система охлаждения Asus ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition [120 x 120 мм, 2650 об/мин, 39,6 дБ, 4 pin]](https://images.satu.kz/238624472_sistema-ohlazhdeniya-asus.jpg)